Из танков россияне обстреляли поселок Казачья Лопань Харьковской области
Из-за вражеских обстрелов из танков жители поселка остались без света.
Об обстреле сообщила ХОВА.
«Сегодня оккупанты из танков обстреляли поселок Казачья Лопань Харьковского района. В результате вражеского удара в селе повреждены линии электропередач и частные дома. Пострадавших или погибших нет», – рассказали в ХОВА.





