Live
  • Ср 02.09.2026
  • Харьков  +20°С
  • USD 44.46
  • EUR 51.54

Все 600 поврежденных обстрелами окон закрыли в Харькове

Общество   
Все 600 поврежденных обстрелами окон закрыли в Харькове Фото: Харьковский горсовет

Коммунальщики починили аварийные кровли в Харькове, сообщили в горсовете.

«Работники КП «Харьковспецстрой» закрыли все 600 поврежденных обстрелами окон в Шевченковском районе. Также специалисты устранили аварийность кровель. Работы по устранению последствий ракетных ударов продолжаются», – рассказали в мэрии.

Читайте также: Электрики восстановили свет в домах, обесточенных из-за обстрела Харькова

Автор: Оксана Якушко

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Все 600 поврежденных обстрелами окон закрыли в Харькове», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 мая 2024 в 17:20;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Коммунальщики починили аварийные кровли в Харькове, сообщили в горсовете.".