Live

Преимущество сборной Украины по футболу в том, что она состоит из игроков двух ведущих клубов

Спорт   
Преимущество сборной Украины по футболу в том, что она состоит из игроков двух ведущих клубов

Сборная Украины наполовину состоит из игроков «Шахтера» и наполовину — из игроков «Динамо».

Такое мнение высказал главный тренер сборной Турции Мирча Луческу, комментируя ничью в товарищеском матче сборных Украины и Турции. Луческу отметил, что был бы не против формирования и турецкой сборной по такому принципу.

Как и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, Луческу удовлетворен результатом игры.

Мирча Луческу: «Результат приемлемый для обеих команд. Надеюсь, что весной мы проведем еще один товарищеский матч. Мне бы хотелось сыграть в Днепре».

Андрей Шевченко: «Хочу выразить благодарность турецкой сборной, которая обеспечила накал борьбы. Вышел интересный матч».

Напомним, что после успешного выступления в Лиге наций, где национальная сборная Украины выиграла в своей группе и получила путевку в дивизион А, последний матч сезона-2018 команда Андрея Шевченко провела в турецком курортном городе Анталия. Результат: Турция — Украина — 0:0.

Как сообщалось ранее, четыре национальные сборные примут участие в розыгрыше финала Лиги наций УЕФА.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Преимущество сборной Украины по футболу в том, что она состоит из игроков двух ведущих клубов», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 ноября 2018 в 11:54;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сборная Украины наполовину состоит из игроков «Шахтера» и наполовину — из игроков «Динамо»".