Днем 25 февраля в Харькове не будут ездить троллейбусы на одном из маршрутов
Пресс-служба Харьковского горсовета предупредила: троллейбус №25 не будет курсировать 25 февраля с 9:30 до 15:00.
«Движение троллейбусов без достаточного запаса автономного хода по бул. Богдана Хмельницкого будет прекращено с 9:30 до 15:00 25 февраля. Как сообщили в Департаменте строительства и путевого хозяйства, это связано с работами СКП «Харьковзеленстрой» по удалению аварийных и сухостойных деревьев», — пояснили в мэрии.
Напомним, ранее из-за «нелетной» погоды в Харькове временно приостанавливали движение трамваев на различных маршрутах. Дневные «потопы» из-за потепления сменялись морозами, из-за чего лед намерзал на рельсах.
Читайте также: Харьков готовится к весне? В городе устанавливают декорации – соцсети (видео)
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Днем 25 февраля в Харькове не будут ездить троллейбусы на одном из маршрутов», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 24 февраля 2026 в 18:50;





