Свободное время проводит с алкоголем: домашний тиран получил подозрение
В ГУ Нацполиции в Харьковской области рассказали, что неоднократно получали от 73-летней жительницы Чугуевского района жалобы об издевательствах со стороны ее сына. Домашний тиран, со слов женщины, оскорбляет ее и угрожает расправой.
Вскоре правоохранители установили: речь идет о 56-летнем безработном. Все свободное время он, отметили в полиции, посвящает распитию алкогольных напитков.
«Участковые офицеры полиции неоднократно проводили профилактические мероприятия и составляли в отношении нарушителя административные протоколы. Однако мужчина продолжал злоупотреблять алкоголем и совершать противоправные действия в отношении матери», – пишут копы.
В результате 16 марта он получил подозрение в домашнем насилии. Теперь ему грозит два года тюрьмы.
Читайте также: Мог помогать РФ ударить по ТЭС: подозревают бывшего сотрудника
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Украина; Теги: домашний тиран, полиция, харьковщина, Чугуевский район;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Свободное время проводит с алкоголем: домашний тиран получил подозрение», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 18 марта 2026 в 10:53;




