ДТП в Харькове: водитель на огромной скорости врезался в электропору (видео)
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло днем 30 апреля, сообщает Нацполиция.
30 апреля на проспекте Героев Харькова водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и на полной скорости врезался в электроопору.
На видео, распространённом в соцсетях, зафиксировано, как автомобиль на высокой скорости буквально выносит в бетонный столб.
В результате этой аварии травмы получили два человека: водитель и пассажир автомобиля Volkswagen. Пострадавших мужчин отвезли в медицинское учреждение для оказания помощи.
Следователи собираются открыть уголовное производство из-за нарушения правил безопасности дорожного движения.
Видео: 1654

Читайте также: Интервалы движения в метро Харькова изменятся с 1 мая: новый график
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: авария, ДТП, Нацполиция, Харьков;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «ДТП в Харькове: водитель на огромной скорости врезался в электропору (видео)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 30 апреля 2026 в 19:30;





