Где сегодня, 13 июня, атаковал враг на Харьковщине: данные Генштаба на 16:00
С начала суток оккупанты атаковали на Харьковщине четыре раза, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.
На Южно-Слобожанском направлении противник трижды атаковал позиции украинских войск, один бой продолжается. Бои шли в районах Волчанска и Лимана.
На Купянском направлении украинские воины остановили одну попытку врага продвинуться в сторону Новоплатоновки.
В общем по всей линии фронта зафиксировали 61 атаку, отметили в Генштабе.
Напомним, Институт изучения войны (ISW) информировал: враг продолжает проводить наступательные операции на Харьковщине, однако ни на одном направлении успехов не имеет. Детальнее.
Читайте также: За трое суток – двое погибших в Казачьей Лопани: Задоренко призвал выезжать
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: война, Генштаб ВСУ, фронт, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Где сегодня, 13 июня, атаковал враг на Харьковщине: данные Генштаба на 16:00», то посмотрите больше в разделе Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 13 июня 2026 в 16:05;





