Несовершеннолетнего за рулем поймала полиция на Харьковщине
16-летнего парня, который управлял автомобилем, остановили в Берестинской громаде на Харьковщине.
«Во время патрулирования территории Берестинского района офицеры громады обнаружили 16-летнего парня за рулем автомобиля. У подростка не было никаких законных оснований для управления любыми транспортными средствами», — сообщили в Facebook Полицейских офицеров громады.
По факту составили протокол. Полиция обратилась к родителям с призывом не разрешать детям садиться за руль.
В начале июня похожий инцидент уже фиксировали в Берестинском районе. Тогда за рулем квадроцикла обнаружили вообще десятилетнего мальчика. На место вызвали его маму. На нее составили админипротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.





