Дневные удары по Харькову: «прилеты» у окружной и по объекту инфраструктуры
Военные РФ дважды атаковали Харьков днем 26 сентября. В Шевченковском районе дрон упал на пустыре рядом с окружной дорогой, в Слободском — прилетело по объекту инфраструктуры.
Дополнено в 17:54. Мэр Игорь Терехов сообщил, что россияне нанесли удар по объекту инфраструктуры в Слободском районе.
16:42. Российский дрон упал в Шевченковском районе — рядом с окружной дорогой, на открытой территории. Обошлось без пострадавших, сообщил мэр Игорь Терехов в 16:15.
Про FPV в районе Алексеевки и окружной дороги предупреждали мониторинговые каналы.
Как сообщала МГ «Объектив», в ночь на 26 сентября россияне атаковали Харьков беспилотниками «Герань». По данным облпрокуратуры, в Салтовском районе зафиксировано два попадания — в дорожное покрытие и тротуар. Ранения и травмы получили шестеро человек. Повреждены жилые дома, помещения университетов, автомобили. В Киевском районе загорелось здание, которое ранее уже неоднократно подвергалось повреждениям в результате российских атак.




