• Чт 06.11.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.34

Ураган в Харькове: повалены деревья и торговые палатки (видео)

Общество   
Ураган в Харькове: повалены деревья и торговые палатки (видео)

Спасатели и полиция пока не сообщали о жертвах или пострадавших от непогоды.

В сети появилось видео последствий ураганного ветра, который бушевал в Харькове 22 марта. На видео видно, как разбушевавшаяся стихия сначала срывает с палатки тент, а затем и поднимает в воздух и сам каркас. Также на записи видно, что около разрушенного павильона лежит металлическое ограждение. Инцидент произошел на Героев Труда.

Также сообщается, что в поселке Жуковского было повалено дерево.

Между тем, спасатели и полиция пока не сообщали о жертвах или пострадавших от непогоды.

https://www.facebook.com/h.saltovka/videos/1688686388097511/?t=0

Как сообщалось ранее, в Харькове пошел снег.

Автор: Анастасия Деева
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Ураган в Харькове: повалены деревья и торговые палатки (видео)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 марта 2019 в 07:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Анастасия Деева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Спасатели и полиция пока не сообщали о жертвах или пострадавших от непогоды".