Live
  • Вс 20.09.2026
  • Харьков  +22°С
  • USD 44.66
  • EUR 51.24

Прятался у знакомой, чтобы не ругали: харьковские полицейские нашли подростка

Общество   
Прятался у знакомой, чтобы не ругали: харьковские полицейские нашли подростка

На телефонные звонки родителей парень не отвечал

27 марта 13-летний мальчик ушел гулять со своими друзьями, но домой так и не вернулся. На следующий день мать подростка обратилась к правоохранителям. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области.

Правоохранители нашли парня дома у знакомой. Он не хотел возвращаться домой, так как считал, что его будут ругать, на телефонные звонки не отвечал.

Полицейские провели профилактическую беседу с несовершеннолетним по недопущению подобных случаев в будущем.

В отношении родителей составили административный протокол по ч.1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, в Харькове разыскивают девушку – «беглянку».

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Прятался у знакомой, чтобы не ругали: харьковские полицейские нашли подростка», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 29 марта 2019 в 17:33;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На телефонные звонки родителей парень не отвечал ".