Для харьковских пенсионеров проведут турнир по боулингу
В нем примут участие девять команд — по пять человек от каждого района.
Турнир по боулингу среди членов клубов активного долголетия пройдет 23 апреля. В нем примут участие девять команд — по пять человек от каждого района. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
«Участники турнира будут соревноваться за первенство и просто интересно проводить время. Несмотря на свой уважаемый возраст и богатый жизненный опыт, члены клубов активного долголетия хотят постоянно черпать новые впечатления и знания», — отметили в горсовете.
Начало соревнований — в 11:00. Турнир пройдет по адресу: ул. Танкопия, 11-а.





