Харьков и другие города Украины «минировали» на выборах с Донбасса
Проведенными проверками взрывоопасных предметов не обнаружено.
Об этом сообщил первый заместитель начальника Национальной полиции в Украине Вячеслав Аброськин, отметив, что цели- дестабилизации ситуации сепаратисты не достигли.
Вячеслав Аброськин: «Российские наемники и террористы так называемых псевдореспублик с целью дестабилизации ситуации в стране «постарались» в воскресенье на «славу»... Своими действиями преступники раздражали только обычных граждан».
Аброськин перечислил некоторые из объектов, которые были «заминированы» в день выборов в Харькове: международный аэропорт «Харьков», супермаркеты «Ашан» и «Ave Plaza», торгово-развлекательные центры «Даффи», «Французский Бульвар» гостиницы «Kharkiv Palace», «Овис», «Харьков»,»Мир»,»Меркурий»,»Парк Отель»,»12″,»19″,»Кирова» и супермаркеты «Ашан».
Напомним, что и после 21 апреля в Харькове продолжают сообщать о минировании объектов.





