Live
  • Вс 13.09.2026
  • Харьков  +20°С
  • USD 44.55
  • EUR 51.76

Харьковское молоко будут отправлять на переработку в Днепропетровскую область

Общество   
Харьковское молоко будут отправлять на переработку в Днепропетровскую область

Причина — прекращает работу Харьковский молочный комбинат.

В связи с этим агрохозяйства, в который разводится крупный рогатый скот, будут отправлять молоко в соседнюю область. Об этом было заявлено во время посещения председателем Харьковского облсовета Сергеем Черновым одного из агрохозяйств области на Кегичевщине.

Напомним, что с сентября все пищевые продукты в Украине должны соответствовать нормам Евросоюза (видео)

Как сообщалось ранее, под Харьковом спасатели вытащили из колодца корову (видео).

Инцидент произошел третьего сентября в селе Коробочкино. Во время выпаса в колодец упала корова. Спасать животное пришлось бойцам ГСЧС с помощью крана.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковское молоко будут отправлять на переработку в Днепропетровскую область», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 14 июня 2019 в 11:27;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Причина — прекращает работу Харьковский молочный комбинат".