Live
  • Ср 07.10.2026
  • Харьков  +17°С
  • USD 44.95
  • EUR 50.64

В Харькове на День города пройдет фестиваль графити

Общество   
В Харькове на День города пройдет фестиваль графити

23 августа на летней площадке театра оперы и балета состоится открытие IV фестиваля уличного искусства «Харьков SmART Fest» посвященного дню города.

Как рассказывают организаторы, главная цель фестиваля популяризация стрит-арта и граффити-культуры. И обещают насыщенную программу.

В фестивале примут участие около 20 граффитистов из разных городов Украины.

Рисовать они будут на обратной стороне областного театра общая площадь которой 500 метров квадратных.

Всю информацию по фестивалю можно посмотреть здесь.

Автор: Алена Верекомская

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове на День города пройдет фестиваль графити», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 августа 2019 в 15:05;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Алена Верекомская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "23 августа на летней площадке театра оперы и балета состоится открытие IV фестиваля уличного искусства «Харьков SmART Fest» посвященного дню города.".