Неизвестный «заминировал» в Харькове 341 объект
Полицейские тщательно осмотрели 61 медицинское учреждение, 39 торговых центров, 10 гостиниц, 45 школ и 186 детских садов.
Эвакуировали более тысячи человек. Взрывчатые вещества обнаружены не были, — сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Все сообщения о наличии взрывчатки поступили на электронную почту полиции 9 октября около 15:45.
Открыто уголовное дело по ч.1 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Полиция ищет «минера».
Ранее полиция не обнаружила взрывчатку на ключевых транспортных коммуникациях Харькова. Неизвестные по электронной почте “заминировали” международный аэропорт, железнодорожный и автовокзалы.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ложное, минирование;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Неизвестный «заминировал» в Харькове 341 объект», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 10 октября 2019 в 10:14;





