Live

На Донбассе оккупанты нарушают условия полного прекращения огня – штаб

Происшествия   
На Донбассе оккупанты нарушают условия полного прекращения огня – штаб

На Донбассе за минувшие сутки, 17 марта, российско-оккупационные войска провели один обстрел украинских позиции.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в соцсети Facebook.

«На Донецком направлении враг применил гранатометы по нашим укреплениям недалеко от населенного пункта Опытное. В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал», — сказано в суточном отчете.

Отмечается, что на Луганском направлении в течение суток сохранялась тишина.

https://www.facebook.com/ato.news/posts/1891100630900734

Автор: Нина Новикова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Донбассе оккупанты нарушают условия полного прекращения огня – штаб», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 марта 2018 в 09:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Донбассе за минувшие сутки, 17 марта, российско-оккупационные войска провели один обстрел украинских позиции".