Мужчину, который задушил сожительницу и бросил тело в камышах, посадят в тюрьму
Злоумышленника приговорили к 11 годам за решеткой
Балаклейский районный суд области вынес приговор 31-летнему мужчине и признал его виновным в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщают в областной прокуратуре Харьковской области.
В июне этого года осужденный вместе с сожительницей отдыхал на берегу водоема в Змиевском районе. Между нетрезвой парой возникла ссора. В ходе конфликта обиженный мужчина схватил веревку от рюкзака и задушил женщину.
Чтобы скрыть преступление, злоумышленник спрятал тело в камышах. Нашли погибшую через несколько дней, когда в полицию с заявлением об исчезновении женщины обратилась ее сестра.
Пока приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.





