Live

Харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по летнему биатлону

Спорт   
Харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по летнему биатлону

Александр Пономаренко и Ольга Абрамова стали призерами чемпионата, который прошел в Чернигове.

Как сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на Управление по делам молодежи и спорта, Александр Пономаренко стал вторым в мужском масс-старте, а Ольга Абрамова — третьей в женской гонке преследования.

В смешанной эстафете харьковская команда (Любовь Кипяченкова, Ольга Абрамова, Александр Пономаренко и Юрий Сытник) заняла шестое место.

Напомним, что харьковчанка стала первой на международных соревнованиях по боксу.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчане успешно выступили на чемпионате Украины по летнему биатлону», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 2 октября 2018 в 14:25;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Александр Пономаренко и Ольга Абрамова стали призерами чемпионата, который прошел в Чернигове".