Live

Харьковчанин отметил 101-й день рождения

Общество   
Харьковчанин отметил 101-й день рождения

Сергей Забуга прошел Вторую мировую войну, принимал участие в битве под Сталинградом.

За боевые заслуги награжден медалью «За Победу в Великой Отечественной войне», кавалер орденов Красной Звезды и Ярослава Мудрого. У ветерана большая семья — трое внуков и четверо правнуков, — сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Проживает Сергей Антонович Забуга в Основянском районе.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанин отметил 101-й день рождения», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 октября 2018 в 10:43;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сергей Забуга прошел Вторую мировую войну, принимал участие в битве под Сталинградом".