«Будет много жертв». Полиция проверяет информацию о минировании помещений харьковской мэрии (фото)
Проход к зданию горсовета со стороны Квитки-Основьяненко перекрыт полицейскими.
В здании находятся следственно-оперативная группа, кинологическая служба и взрывотехники.
Как сообщает корреспондент МГ «Объектив» со ссылкой на источники в правохранительных органах, о минировании сообщил «механическим голосом» неизвестный.
«Будет много жертв», — сообщил звонивший.
Как ранее сообщили в ГУНП в Харьковской области, о минировании здания по улице Квитки-Основьяненко, 7 пришло сообщение с утра.





