В Харькове дети играли в го (фото)
По итогам городского чемпионата определились победители в трех возрастных группах.
Чемпионом в группе до 7 лет стал Глеб Кобзарь, в группе 8-9 лет — Назар Железняков, в группе 10-12 лет — Михаил Зиновьев.
Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, участники получили или подтвердили спортивные юношеские разряды.
Х Чемпионат города Харькова по игре го прошел 8-9 декабря в частной школе «Харьковский коллегиум».
Напомним, что харьковские самбисты стали призерами чемпионата мира среди кадетов.





