• Харьков  +20°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

«Шахтер» разгромил «Мариуполь» — 4:0

Первый тайм закончился нулевой ничьей, и все голы были забиты «горняками» во втором тайме.

Три из четырех голов принес команде Дентиньо на 52, 57 и 80 минутах матча. На 78-й минуте гол забил Тете.

Дентиньоруно Феррейра Бонфин)бразильский футболист, полузащитник ФК «Шахтер». В «Шахтере» с 2011 года (в 2013 передавался в аренду турецкому клубу «Бешикташ»).

Напомним, что Паулу Фонсека в матче с «Мариуполем», который принципиально ничего для «Шахтера» не решает, «дал свободу» молодым игрокам. Игроки основного состава, в частности,  Исмаили, Тайсон и Веллингтон Нем получили отпуск и отправились с Бразилию.

В сезоне УПЛ «Шахтеру», чемпиону Украины и обладателю Кубка Украине, останется сыграть 30 мая матч на выезде с ФК“Львов”.

Автор: Сергей Барков