По харьковской окружной дороге бегала обезьяна (видео)
Две обезьяны выбрались из клетки в местном экопарке.
Одну из них сотрудники экопарка поймали сразу, а вторая выбежала за его пределы, где и была поймана. Как передает МГ «Объектив», такое разъяснение получил UA: Харків у сотрудников экопарка.
В экопарке не исключают вероятности, что животным помогли сбежать посетители, которые открыли клетку. Как именно обезьяны выбрались на свободу, станет известно после просмотра записей с камер видеонаблюдения.
Как сообщают в социальных сетях, сбежавшая обезьяна выбежала на Окружную дорогу. Участие в ее поимке приняли водители проезжавших мимо машин.
Происшествие случилось 26 июля.
Запись с авторегистратора, обнародованная в соцсетях.
https://www.facebook.com/h.saltovka/videos/1462848310532875/
Напомним, что зоологи прокомментировали ситуацию с лебедями в саду Шевченко (фото).





