Протестующие против «капитуляции на Донбассе» потребовали уволить Богдана
Глава Офиса Зеленского заявил, что митингующих собирали за деньги.
Участники акции «Остановим капитуляцию» пошли к зданию Офиса президента и парламента. Как передает МГ «Объектив», об этом сообщает РБК-Украина.
Участники считают, что проведение выборов на временно оккупированном Донбассе и предоставление особого статуса противоречит Конституции.

Кроме того, участники акции пришли к Офису президента и требовали отставки главы ОП Андрея Богдана. Ранее он опубликовал сообщение в Facebook со скриншотами переписки о том, что людей собирали на Майдан за деньги.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3094521223955159&set=a.353761694697806&type=3&permPage=1
14 октября участники акции планируют снова выйти на улицы Киева.

Напомним, что в Киеве проходит вече «Остановим капитуляцию» (стрим).





