Live

Операция на Донбассе: вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 20 раз нарушили режим прекращения огня

Общество   
Операция на Донбассе: вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 20 раз нарушили режим прекращения огня

Потерь в результате обстрелов среди военнослужащих Объединенных сил не зафиксировано.

Об этом сообщается в утренней сводке штаба Операции объединенных сил.

https://www.facebook.com/pressjfo.news/photos/a.364697644022858/704376650054954/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARB1WoYnwDa3tWLYY0OBWWTcFsokbriiIR8tXrYAz_51uu_U0Ty-fAgLnENNebRLj4W24UjxFO5Gx88gphJNjSaZVPCQG14yuxN1ysd8Be614vHVtjP9iLrJnq5BgwUE9cOOoqGiErLiKSVCMaPFm79XnjFPzXw7fyf6hhNzZ4zuE8MRcKdEPfx-GFVEs9F4jYZ5o4GPZrk6JuyIfx4ATSbX4nWyTasnQiASu4g09JszCdIDzfxWu-dmTZCZXqZGjGeBvCgYWZUBQlVHvq8_ha_8mYsA8tjRltrw0iC4EWC7M5knuEAv38pMOE5fF6sKv5QYFXPjdYaKTgNo0zlNS3E&__tn__=-R

Напомним, что Зеленский рассказал, как будет возвращать Донбасс и Крым. Для возврата временно оккупированных территорий нужны четыре условия.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Операция на Донбассе: вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 20 раз нарушили режим прекращения огня», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 5 ноября 2019 в 08:06;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Потерь в результате обстрелов среди военнослужащих Объединенных сил не зафиксировано".