• Чт 28.03.2024
  • Харьков  +11°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

Ирина Билык прокомментировала скандал со своим концертом в Харькове (фото)

Общество   
Ирина Билык прокомментировала скандал со своим концертом в Харькове (фото)

Зрители пришли на концерт певицы Ирины Билык, а в результате побывали на выступлении детей. Сама певица вышла на сцену только в конце и спета три песни.

12 ноября в областной филармонии прошел концерт «Ирина Билык. Гала-концерт «Парад звезд». В социальных сетях харьковчане выразили огромное недовольство концертом.

По словам возмущенных зрителей, на афише была анонсирована Ирина Билык и они рассчитывали на выступление именно этой поп-звезды. Однако вместо этого большую часть концерта пели дети. Сама Билык вышла только в конце и исполнила всего три песни, сообщает издание Городской Доzор.

По словам зрителей, сразу после концерта многие люди потребовали вернуть им деньги за билет (цена варьировалась от 250 до 1200 гривен). Однако организаторы это делать отказались.
Люди вызвали наряд полиции и написали заявление.

В облуправлении Нацполиции подтвердили, что такое заявление они получили.

Сейчас идет проверка. Подробности дела изучает Шевченковский райотдел.

Сама певица прокомментировала данную ситуацию в своей Instagram

View this post on Instagram

До последнего надеялась, что этот пост будет таким же светлым, добрым, с дискуссией, как у нас с вами обычно и бывает, но нет. Пишу эти строки потому что мне обидно за ВАС! Обидно, что организатор моего выступления в Харькове так нагло и алчно обманул любимую и уважаемую мной аудиторию! Отдельно для всех, а так же для СМИ хочу пояснить: Мое выступление вчера, 12.11 в Харькове было четко регламентировано с организатором, то есть наши договоренности ограничивались тремя песнями.Ни о каком сольном концерте речи не было и договоренностей тоже, что я и моя команда смело можем подтвердить. Я в гневе и забыла когда в последний раз была так расстроена. Так вот, дорогой организатор, хочу вам сказать, что вы не имеете никакого права и совести так поступать с моими поклонниками и мной! И я держусь из последних сил, чтобы не вывесить здесь ваши имена! Но у меня не доска позора, а тем кому надо сами поймут о ком я и, надеюсь, больше никогда не станут с вами работать. Я хочу пожелать вам всем, вашим близким и родным никогда в своей жизни не встречать таких алчных до наживы людей. Впереди у меня грандиозный тур и там, обещаю, мы с вами оторвемся по полной! Всегда ваша, Ира.

A post shared by Ирина Билык (@bilyk_iryna) on

Напомним, что симфонический оркестр «Слобожанский» представит интерактивное оркестровое шоу для детей

Автор: София Красникова
Популярно

Вы читали новость: «Ирина Билык прокомментировала скандал со своим концертом в Харькове (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 ноября 2019 в 21:25;
  • Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Зрители пришли на концерт певицы Ирины Билык, а в результате побывали на выступлении детей. Сама певица вышла на сцену только в конце и спета три песни".