Спасатели на Харьковщине помогли водителям грузовиков (фото)
Тяжелые фуры буксовали на крутом подъеме на выезде из поселка Старый Салтов в Волчанском районе.
Спасатели с помощью автомобиля повышенной проходимости отбуксировали три грузовика на ровный участок дороги, чтобы те смогли самостоятельно двинуться дальше. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Как отметили в ГСЧС, снежных заносов в области пока не наблюдается.
Напомним, что городские власти ликвидируют последствия ночного снегопада.
Ранее сообщалось, что Харьков завалило снегом (фоторепортаж).
Напомним также, какая сейчас ситуация на дорогах Харьковщины (видео, фото).
Вы читали новость: «Спасатели на Харьковщине помогли водителям грузовиков (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: волчанский, дороги, погода, фуры;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 3 декабря 2019 в 12:03;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Спасатели на Харьковщине помогли водителям грузовиков (фото)".