Протесты на Площади Свободы: активисты вышли, чтобы «достучаться» до президента (фото)
Харьковские активисты вышли на Площадь Свободы 8 декабря и продолжат акцию протеста в понедельник, 9 декабря.
Про это на своей странице в Facebook сообщил координатор харьковского Евромайдана Владимир Чистилин.
По его словам, сегодня, 8 декабря, харьковчане провели предупредительную акцию. «Принесли шины и другие символы Майдана. Сцену решили не разбирать до завтра. Встречаемся в понедельник в 19:00 возле палатки» Все для победы «. Надеемся, что президент услышит голос народа Украины», — написал он.
Сегодня, 8 декабря, акция прошла и завершилась без конфликтов, передает «Суспільне». Полицейские нарушений не зафиксировали, порядок во время митинга обеспечивали около 20 правоохранителей.





