Live

Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке (фото)

Происшествия   
Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке (фото)

В общем коридоре горели двери и вещи.

В пятиэтажке в Слободском районе спасатели потушили пожар в общем коридоре на втором этаже. Горели двери и вещи, которые были складированы в коридоре. Кроме того, были эвакуированы 15 жильцов с других этажей. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Причина возникновения пожара и ущерб устанавливаются.

Происшествие случилось вечером 5 января на ул. Танкопия, 32 в Слободском районе.

Ранее сообщалось, что на пожаре в частном доме погиб его владелец (фото).

Напомним также, что после ликвидации пожара в частном доме в одной из комнат было обнаружено тело его владельца, мужчины 1955 г.р. Причина пожара устанавливается

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 января 2020 в 09:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В общем коридоре горели двери и вещи".