В Харькове на таможне не пропустили партию зелени из Узбекистана
15 тонн укропа и петрушки были задержаны на таможенном посту «Харьков-центральный».
В Харькове, на таможенном посту «Харьков-центральный», была задержана партия свежей зелени из Узбекистана. Причина — на 15 тонн укропа и петрушки не было фитосанитарного сертификата. Об этом сообщили в ГУ Госпродпотребслужбы в Харьковской области.
Напомним, что на Киевщине нашли некачественное харьковское масло. Образцы сливочного масла по триглицеридному составу молочного жира не соответствуют нормам.
Ранее сообщалось, что в куриной грудинке обнаружена сальмонелла.
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Харькове на таможне не пропустили партию зелени из Узбекистана», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 3 марта 2020 в 15:37;





