• Пт 29.03.2024
  • Харьков  +10°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

В Рогани пытали и насиловали 17-летнего парня. Стали известны подробности (фото 18+)

Происшествия   
В Рогани пытали и насиловали 17-летнего парня. Стали известны подробности (фото 18+)

В поселке Рогань двое мужчин похитили, жестоко пытали и насиловали 17-летнего парня.

Об этом сообщила журналистам 057 мать пострадавшего Вячеслава Тунгускова.

Парень находиться в больницы с многочисленными травмами тела, лица, гематомами и обширными кровоизлияниями.

«Мой сын Вячеслав Тунгусков встречался с девочкой Анжелой пару месяцев этой осенью. Они расстались, но остались дружить. Ей 18, она окончила школу в том году. 4 мая они гуляли, и между Славой и Анжелой произошла ссора. Есть свидетели их ссоры. Он ее «послал». Подруга этой девочки ударила Славу сильно в пах, и он в ответ ударил ее по попе. Подруга пожаловалась своему папе, но не рассказала что ударила первой. Сына за удар по попе я не оправдываю, не подумайте. А Анжела пожаловалась своему парню Дмитрию Б., которого знает вся Рогань. 5 марта моему сыну начали звонить с угрозами от папы и парня. С 4 часов вечера он перестал выходить на связь», — говорит мать парня.

О том, что парню угрожают мать узнала еще до жестокого избиения.

«В начале первого позвонил прохожий, который шел мимо остановки и увидел моего сына. Он сказал, что «ваш ребенок лежит почти без сознания». Мы сразу поехали туда, вызвали скорую и полицию. Скорая сразу забрала Славу в институт неотложной хирургии, а полиция приняла заявление», — уверяет харьковчанка.

У подростка сломаны 4 ребра, нос, гематомы по всему телу, внутреннее кровотечение в органы брюшной полости, в гайморовых пазухах и затылочной части головы. Над ним работают нейрохирурги, челюстно-лицевые хирурги, травматологи и хирурги. По словам врачей, реабилитация будет очень долгой.

На следующий день матери парня позвонили из Липецкого райотдела и сказали, что не примут заявление, так как это не их район, и направили в Орджоникидзевский, где сказали то же самое – «обращайтесь в другой райотдел». И пока женщина не написала журналистам, никто не хотел вносить происшествие в ЕРДР.

«Слава рассказал, что несколько часов его избивали, насиловали черенком от лопаты, били арматурой, связывали руки, ноги, голову скотчем, завязывали рот, заливали водку насильно, кровь смывали тоже водкой. Ему сразу разбили об голову телефон, чтобы он не смог позвонить. На спине ему пытались вырезать лезвием слово «п*%дар», но смогли только букву «п». Угрожали, что он сейчас станет «кормом для рыб», они пытались срывать ему ногти на руках говорили, что болгаркой отпилят ему ноги, снимали все это на видео, и девушка, которая ударила его в пах, была там и снимала все это на видео. При этом я звонила в этот момент, и она мне ничего не говорила», — говорит женщина.

Парень рассказал, что отпустили его только с тем условием, что он никому ничего не расскажет, а если расскажет – то «он покойник».

«Мне сказали, что мужчина скрывается у одной из девушек. Второй мужчина даже не скрывается, соседи сказали, что ко мне кто-то приезжал чтобы «порешать», — уверяет женщина.

Источник: 057 Харьков.

Ранее двое пьяных мужчин избили подростка на Харьковщине.

Популярно

Вы читали новость: «В Рогани пытали и насиловали 17-летнего парня. Стали известны подробности (фото 18+)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 8 мая 2020 в 21:53;
  • Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В поселке Рогань двое мужчин похитили, жестоко пытали и насиловали 17-летнего парня.".