• Пт 26.04.2024
  • Харьков  +17°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

Оля Полякова в Новобаварском районе Харькова собрала стадион (фото, видео)

Культура   
Оля Полякова в Новобаварском районе Харькова собрала стадион (фото, видео) Фото: Евгения Гокова

3 сентября в честь Дня учителя в Харькове организовали бесплатный концерт популярной украинской певицы Оли Поляковой. 

Фото: Евгения Гокова

Фото: Евгения Гокова

Ох…, как удивилась редакция «Обьектив-новостей», когда анонсируемый ко Дню работников образования от имени Геннадия Кернеса концерт Оли Поляковой оказался не фейком и 1,5 часа певица радовала харьковчан на стадионе ДЮСШ 5 в Новобаварском районе. В условиях пандемии в разгар предвыборной кампании мэра.

Фото: Евгения Гокова

Фото: Евгения Гокова

Видео: Евгения Гокова

Анонсировали концерт в родительских чатах школьников. Как передает корреспондент МГ «Объектив», на мероприятие люди пришли семьями. Все проходило под контролем полиции. Нарушений общественного порядка не было.

Фото: Евгения Гокова

Прямо со сцены Полякова обращалась к зрителям с просьбой надевать маски и держать расстояние, но сделать это, когда вся фан-зона танцует было крайне сложно. Масочный режим соблюдали в основном те, кто стоял ближе к сцене.

Кроме того, тяжело было соблюдать масочный режим тем, кто пел. А, по словам корреспондента МГ «Объектив», пел весь стадион. Международные исследования показали, что один инфицированный COVID-19 во время пения может заразить до 50 человек. Инфекция передается через капли в пределах двух метров, и опасность возрастает при пении.

Фото: Евгения Гокова

Фото: Евгения Гокова

Завершился концерт самыми популярными хитами певицы — песнями «Шлепки» и «Эй, секундочку». Однако, даже после 1,5 часов песен и танцев народ не хотел отпускать звезду. Зрители даже проводили Олю Полякову до ее белого Mercedes, после чего певица покинула стадион.

Видео: Евгения Гокова

Фото: Евгения Гокова

Фото: Евгения Гокова

«Ко дню работников образования самая фееричная, неповторимая, талантливая звезда украинского шоубизнеса подарила педагогам Новобаварского и Холодногорского районов города Харькова свой творческий подарок. Незабываемые впечатления, яркие эмоции и зажигательные песни — это все Оля Полякова«, — написали вечером на странице Новобаварского района в Facebook, еще раз поздравив учителей с праздником и похваставшись фото со стадиона, битком наполненного людьми, в то время, как в стране действует запрет на массовые мероприятия, а статистика заболеваемости коронавирусом в Харькове и области растет с каждым днем.

Фото: Facebook-страница Новобоварского района 

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини

Автор: Евгения Гокова
Популярно

Вы читали новость: «Оля Полякова в Новобаварском районе Харькова собрала стадион (фото, видео)»; из категории Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 октября 2020 в 18:44;
  • Корреспондент Евгения Гокова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "3 сентября в честь Дня учителя в Харькове организовали бесплатный концерт популярной украинской певицы Оли Поляковой".