Live

Новый гендиректор «Укроборонпрома» едет в Харьков

Общество   
Новый гендиректор «Укроборонпрома» едет в Харьков

Юрий Гусев должен скоординировать подготовку предприятий региона к госзаказу на 2021 год.

11 декабря в Харьков приедет гендиректор ГК «Укроборонпром» Юрий Гусев. Об этом сообщили в пресс-центре концерна.

Официальная цель его визита — скоординировать подготовку предприятий к оборонному госзаказу на 2021 год. Также Гусев ознакомится с проблемами харьковских предприятий. В том числе руководитель «Укроборонпрома» планирует посетить завод им. Малышева.

Как мы сообщали, 9 декабря Кабмин передал Фонду государственного имущества для приватизации ряд заводов из управления государственного концерна «Укроборонпром». Среди них – “Харьковский завод транспортного оборудования».

Также напомним, что президент подписал указ о назначении Юрия Гусева на должность гендиректора Укроборонпрома 3 декабря. Ранее Гусев был председателем Херсонской ОГА.

Автор: София Красникова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Новый гендиректор «Укроборонпрома» едет в Харьков», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 10 декабря 2020 в 17:08;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Юрий Гусев должен скоординировать подготовку предприятий региона к госзаказу на 2021 год".