В Украину привезли Вифлеемский огонь
Огонь был передан представителями скаутских организаций президенту и первой леди.
Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская встретились с представителями скаутских организаций и получили из их рук Вифлеемский огонь. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.
Скауты прочли приветственное стихотворение, а затем дети – по одному представителю от каждой организации – вместе передали лампадку с Вифлеемским огнем.
Напомним, что 19 декабря – День святого Николая.





