19 января из кранов харьковчан будет течь святая вода
Утром, 19 января, в поселке городского типа Кочеток, где находится водозабор, батюшка освятит воду.
«Непосредственно на водозаборе, которая поступает в трубы харьковчан. Будем святить эту воду. Во всех районах из труб будет течь святая вода», — сообщили в КП «Харьковводоканал».
Коммунальщики уточнили, что такую процедуру проводят ежегодно на Крещение.
Напомним, что на Крещение в Харькове не будут выделять дополнительные бригады «скорой».





