Медики в школах будут получать доплаты в размере 20%
Надбавка будет действовать до отмены карантина.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
«Правительство поддержало постановление, которое устанавливает дополнительную соцзащиту медработникам в учреждениях образования. Начиная с 1 января они получат в среднем почти на 1000 гривен больше. Надбавка зависит от тарифного разряда», — сообщил Шмыгаль.
Дополнительные выплаты будут действовать до отмены карантина.
Напомним, что харьковские учителя еще успевают получить 20%-ю надбавку к зарплате





