Учителям снова обещают повысить зарплаты
Уровень повышения — 30%.
Такое обещание дал председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак во время своего выступления на форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы». Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.
Ранее сообщалось, что харьковским медикам и учителям начали платить «коронавирусные».
Напомним также, что Кабмин обещает повысить зарплаты учителям на 20% уже в январе.




