При ХОГА сформирован новый общественный совет
На первом заседании совета 13 марта будет избрано его руководство — председатель и заместители председателя.
В составе совета — 27 человек. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на заместителя председателя Харьковской ОГА Антона Деньгуба.
Учредительное собрание Общественного совета при ХОГА прошло 27 февраля.
Кто именно вошел в совет, в ХОГА не сообщают.
«Персональный состав Общественного совета должен быть утвержден распоряжением председателя Харьковской ОГА. Проект распоряжения уже подготовлен, проходит визирование и в ближайшее время будет подписан», — рассказал Антон Деньгуб.
Напомним, что ранее формирование Общественного совета при ХОГА и выборы его руководства проходило скандально, с взаимными политическими обвинениями.
Ранее сообщалось, что в ХОГА прошло заседание рабочей группы по взаимодействию с ФОПами.





