15-летняя школьница убежала из дома, переночевала на сеновале, замерзла и вернулась
Девочку нашли у ее подруги, куда она пришла погреться.
Ранее школьница из поселка Коломак уже неоднократно сбегала из дома, — сообщили в ГУНП в Харьковской области.
С несовершеннолетней провели профилактическую беседу. Решают вопрос о привлечении к ответственности ее опекуна.
Напомним, что на Харьковщине вместо одной беглянки нашли сразу трех пропавших детей. О пропаже девочки сообщила ее бабушка, а не опекун, о пропаже парней никто не сообщил.
Также мы сообщали, что беглая лицеистка просила милостыню на рынке в Харькове.





