• Сб 05.07.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.72
  • EUR 49.18

Операция на Донбассе: оккупанты в очередной раз нарушают режим тишины

Общество   

Вооруженные формирования РФ и в дальнейшем игнорируют режим прекращения огня и обстреливают украинские позиции.

Как сообщили в штабе ООС, по состоянию на 7:00 3 мая на Донбассе зафиксировали 1 нарушение режима прекращения огня. В частности, вблизи населенного пункта Пески враг открывал огонь из стрелкового оружия.

К счастью потерь среди военных ВСУ нет. О действиях вооруженных формирований РФ сообщили представителей ОБСЕ через Украинскую сторону СЦКК.

Ранее сообщалось, что 1 мая на Донбассе зафиксировали 12 нарушений режима прекращения огня.

 

 

Автор: Наталья Андрийченко
Популярно

Вы читали новость: «Операция на Донбассе: оккупанты в очередной раз нарушают режим тишины»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 мая 2021 в 08:11;
  • Корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Вооруженные формирования РФ и в дальнейшем игнорируют режим прекращения огня и обстреливают украинские позиции".