• Чт 18.09.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Для харьковских предпринимателей работают бесплатные электронные сервисы

Харьков   
Для харьковских предпринимателей работают бесплатные электронные сервисы

«Менторская помощь» и «Онлайн-консультант» предоставляют бизнесменам помощь бесплатно.

Сервисы «Менторская помощь» и «Онлайн-консультант» позволяют предпринимателям получить помощь по решению бизнес-проблем, открытию и ведению бизнеса. Об этом напоминает пресс-служба Харьковского горсовета.

Отмечается, что вебсайт «Предпринимательство и потребительский рынок города Харькова» продолжают совершенствовать и наполнять новой информацией для бизнеса. В частности, во время карантина создали отдельный информационный раздел для предпринимателей с актуальными сообщениями.

Ранее мы сообщали, что ФЛП можно будет зарегистрироваться автоматически, без участия госрегистратора.

Автор: Елена Трубина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Для харьковских предпринимателей работают бесплатные электронные сервисы»; из категории Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 20 мая 2021 в 14:01;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "«Менторская помощь» и «Онлайн-консультант» предоставляют бизнесменам помощь бесплатно".