• USD 39.6
  • EUR 42.28

Сборная Украины в Харькове разгромила Кипр

В товарищеском матче сборная Украины разгромила сборную Кипра.

Встреча проходила на стадион «Металлист» в Харькове и завершилась со счётом 4:0.

В первом тайме «сине-желтым» удалось забить два мяча и оба с одиннадцатиметровой отметки.

Как пишет «Чемпионат», на 36-й минуте красную карточку получил форвард сборной Кипра Андреас Панайоту. Александр Зубков выиграл борьбу в центре поля, на скорости ворвался в штрафную и вынудил Панайоту сфолить. Андрей Ярмоленко с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот.

В добавленное время Александр Зинченко забил второй гол сборной Украины, также реализовав пенальти. На 59-й минуте Роман Яремчук довёл счет до разгромного. Марлос получил обратный пас от Ярмоленко, сыграл в стенку с Зинченко, ворвался в штрафную и прострелил, а Яремчук замкнул в пустые ворота.

Спустя 6 минут Ярмоленко оформил дубль. Форвард получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил.

Автор: Наталья Андрийченко