«Укрзалізниця» продлила маршрут харьковского поезда
Поездом «Днепр — Харьков» можно будет доехать до Лимана.
По удлиненным маршруту поезд № 796/795 «Днепр — Харьков» будет курсировать 26, 28 июня и с 2 июля — три раза в неделю, в дни «пиковых» пассажирских перевозок (по пятницам, субботам и воскресеньям). Об этом сообщили в пресс-службе компании «Укрзалізниця».
Читайте также: Маршруты поездов через Харьковщину – одни из самых популярных железнодорожных рейсов.
Поезд № 796/795 будет отправляться из Днепра в 6:23 утра, останавливаться в Харькове в 10:22 и прибывать в Лиман в 13:11. На удлиненном маршруте запланированы остановки на станциях «Изюм» и «Святогорск».
Обратно из Лимана поезд также будет отправляться трижды в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в 15:27 и, остановившись в Харькове в 18:11, прибывать в Днепр в 22:10.





