Самоубийство в ресторане в центре Харькова: что известно (обновлено, фото)
Собственный источник МГ «Объектив» сообщил о том, что застрелился владелец ресторана «Чили», снимавший это помещение в аренду, — Олег Привалов. В полиции пока не подтверждают личность погибшего.
Информацию о том, что в ресторане, расположенном в северном корпусе Каразинского университета, произошло самоубийство, подтвердила начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области Елена Баранник
По ее словам, предварительно, это самоубийство. Погибший оставил предсмертную записку.




Напомним, весной 2021 года Олег Привалов стал участником конфликта в ресторане Bono на ул. Деревянко. Владелица помещения не захотела продлевать предпринимателю аренду помещения, ссылаясь на то, что он задолжал деньги. Договор аренды истек, и владелица помещения попросила мужчину покинуть ресторан, но тот категорически отказывался выполнить требование арендодательницы, а в комментарии МГ «Объектив» утверждал, что никаких долгов у него нет.





