СOVID-19 на Харьковщине: скончались 34 пациента, заболели 1687
За время эпидемии в области от СOVID-19 умерли 4542 пациента.
По данным Министерства охраны здоровья Украины на утро 25 октября, в Харьковской области за сутки СOVID-19 заболели 1687 человек.
Читайте также: Похоже, что у антиваксеров появилась своя Надежда, — Береза
Скончались 34 пациента. Выздоровели 942 человека.
Ранее мы сообщали, что коронавирусом заболели еще 1,5 тысячи жителей Харьковской области.





