• Пт 19.04.2024
  • Харьков  +9°С
  • USD 39.6
  • EUR 42.28

Компания DCH Infrastructure & Real Estate завершила масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван» в Харькове

Общество   
Компания DCH Infrastructure & Real Estate завершила масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван» в Харькове

11 и 12 декабря в торгово-развлекательном комплексе «Караван» (Харьков) будут проходить праздничные мероприятия и активности, посвященные открытию данного объекта после реконструкции и реконцепта.

Цель проекта — сделать ТРЦ «Караван» частью культурной среды города Харькова, создать в рамках торгово-развлекательного комплекса пространство для диалога, обмена знаниями, впечатлениями, настроением и эмоциями с нашими гостями. Отсюда — новое позиционирование харьковского объекта: «КАРАВАН» — ТРЦ приятных впечатлений.

Эту идею мы постарались отразить в интерьерных решениях, дизайне, декоре, дополнительных сервисах и организации пространства вцелом.

Также мы будем продолжать реализовывать ее в нашей маркетинговой политике и подходе к проведению различных мероприятий и активностей.

Сумма инвестиции составила 9,5 млн. долл.

За 6 месяцев была произведена масштабная реконструкция входных групп и полное обновление фасадной части с использованием энергоэффективных технологий. В экстерьере использованы фасадные мультимедийные экраны и стилизированный бренд-волл. Произведена реновация инженерных систем и освещения. Полностью изменен интерьер, переобустроены зоны отдыха и фонтан.

Площадь зоны фудкорта теперь увеличена до 1225 кв.м. Там организовано мультифункциональное пространство для отдыха и развлечений со сценой, большим мультимедийным экраном и детской площадкой.

Также в ТРЦ мы установили акустические кабинки, параметрические лавочки, оборудовали лифты для передвижения малоподвижных посетителей и многое другое. Мы ожидаем, что все эти изменения сделают пребывание наших гостей в ТРЦ более комфортным, продолжительным и сможет удовлетворить любые их потребности, будь то шопинг, отдых, желание спокойно поработать или же развлечься.

«ТРЦ «Караван» в Харькове – флагман нашей сети. Высокая лояльность харьковчан, стабильный спрос среди арендаторов, 10 000 000 гостей ежегодно, — все это мотивирует нас развиваться, инвестировать в объект, оправдывать доверие наших гостей, продолжать удивлять их и дарить новые впечатления», — отмечает генеральный директор управляющей компании DCH I&RE Ирина Поварчук.

«2 года назад мы закончили реконцепт ТРЦ Караван в Киеве, на очереди – Днепр. Наша цель — до конца 2023 года обновить все наши объекты не только в соответствие с новыми трендами в архитектуре, дизайне, технологиях, спейс-менеджменте, но и в соответствие с меняющейся ролью торгового центра в жизни потребителя. Мы верим, что будущее торговой недвижимости будет строится вокруг интересов гостя, его потребностей, необходимости в эмоциональном опыте и в развлечении. Поэтому будем стремимся сделать так, чтобы после посещения наших торговых центров гости становились немножко счастливее…».

Справка о компании:
Компания DCH I&RE с 2013 года осуществляет профессиональное управление объектами в сфере коммерческой недвижимости. На сегодняшний день, портфель компании включает
три функционирующих торгово-развлекательных комплекса «Караван OUTLET» в Киеве, ТРЦ Караван в Харькове и Днепре.

Компания DCH I&RE входит в девелоперское направления многоотраслевого холдинга DCH. Инвестиционный портфель DCH включает активы в самых разных отраслях экономики, в структуре которых: Международный аэропорт «Харьков», отель Kharkiv Palace 5*, сеть ТРЦ «Караван», маркетплейс LeBoutique, регбийный клуб «Олимп», Банк Кредит Днепр и страховая группа ИНГО, рудник «Суха Балка», Днепровский металлургический завод (ДМЗ), УГДК, Харьковский тракторный завод ( ХТЗ) и др.. Группа DCH  уже более 20 лет активно инвестирует в национальную экономику.

Автор: Алексей Наумов
Популярно

Вы читали новость: «Компания DCH Infrastructure & Real Estate завершила масштабную реконструкцию ТРЦ «Караван» в Харькове»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 10 декабря 2021 в 12:00;
  • Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "11 и 12 декабря в торгово-развлекательном комплексе «Караван» (Харьков) будут проходить праздничные мероприятия и активности, посвященные открытию данного объекта после…".