На дороге Гусаровка – Грушеваха сделали освещение моста (фото)
Ремонт моста на дороге Т-21-15 официально закончен.
Ремонт моста возле села Петровское на дороге Т-21-15 Гусаровка – Грушеваха стартовал 4 месяца назад. Сейчас дорожники провели освещение. Об этом сообщили в пресс-центре САД в Харьковской области.
За это время на объекте: заменили мостовое полотно; установили монолитные накладные плиты; устроили гидроизоляцию, асфальтобетонное покрытие в одном слое; выполнили ремонт опор и пролетных строений; установили новое перильное и барьерное ограждение; устроили водоотвод и покрытие на тротуарах из износостойкого современного материала.
На следующий год дорожникам осталось выполнить работы по устройству верхнего слоя и нанести дорожную разметку.
Читайте также: Почему перекрытый участок трассы под Харьковом провоцирует аварии
Напомним, что мост на автомобильной дороге Т-21-15 Гусаровка – Грушеваха км 26+930 расположен около села Петровское в Балаклейском районе. Его длина – 24,45 п.м, а возраст — более 60 лет. Построили мост в 1958 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировали.





