Live
  • Пт 25.09.2026
  • Харьков  +8°С
  • USD 44.97
  • EUR 51.12

Новости Харькова — главное 25 сентября: как прошла ночь

Общество   
Новости Харькова — главное 25 сентября: как прошла ночь

Основные новости суток — в хронике МГ «Объектив».

07:20

Как прошла ночь в Харькове и области

В течение ночи на Харьковщину летели беспилотники и КАБы. В 01:03 Воздушные силы ВСУ предупредили о БпЛА на востоке Харьковской области – они летели курсом на Балаклею. А в 03:01 украинские защитники зафиксировали пуски авиабомб на север региона.

В 04:26 объявили тревогу из-за угрозы применения баллистики – отбой дали уже в 04:42. Информации о прямой угрозе для Харькова в течение ночи не было. По состоянию на 07:20 данных о новых пусках БпЛА или другого вооружения на Харьковщину нет.

Читайте также: Сегодня 25 сентября 2026: какой праздник и день в истории

Автор: Николь Костенко-Лагутина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Новости Харькова — главное 25 сентября: как прошла ночь», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 сентября 2026 в 07:20;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Основные новости суток — в хронике МГ «Объектив».".