В харьковском военном госпитале открыли восстановленное приемное отделение
Обновлено приемное отделение клиники неотложной медицинской помощи (и приема и эвакуации).
В помещениях отделения госпиталя сделали ремонт, укомплектовали необходимым техническим имуществом и медицинской аппаратурой. Об этом сообщает «Армия-Информ».
Читайте также: В Харьковский военный госпиталь поступило новое оборудование (фото)
На приемное отделение приходится наибольшая нагрузка во время массового поступления пациентов. В отделении — 15 медицинских специалистов.
Военные врачи отмечают, что после восстановления пропускная способность отделения увеличилась более чем вдвое. Это стало возможным благодаря увеличению количества рабочих мест в отделении и компьютеризации ведения истории заболеваний пациентов.
Ранее мы сообщали, что в госпитале ветеранов войны в Харькове из 256 коек для COVID-больных заняты 146.





